-6° -4° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 5 сообщений

Пластиковые окна в Питере. Какие лучше выбрать?

Автор Валерий Григорьев, 26 апреля 12:12
на форуме 8-й месяц

Разбирается ли кто-то в питерских оконных компаниях? Есть ли там какие-то проблемы связанные с монтажом? На что вообще необходимо обращать внимание при заказе пластиковых окон? Какие профили лучше всего выбрать, какие стеклопакеты? Фурнитуру какую лучше всего использовать?

на форуме 9-й месяц

Если вас конкретно интересуют пластиковые окна в Питере, то можете посмотреть у Ленинградских окон, и там можно будет все купить есть выбор и по профилю и по стеклопакетам и по фурнитуре, там же у них есть вся информация на сайте по ценам http://okna-leningrad.ru/okna/ Там есть онлайн форма расчета. 

на форуме 8-й месяц

Так вы какие конкретно брали профили, какие вы брали стеклопакеты и фурнитуру, там какие сроки монтажа пластиковых окон? Какую гарантию на окна они дают. Гарантия и на сам профиль и на работы одинаковая или все-таки отличается по срокам, например, когда на профиль одна гарвеимя а на работы другая

на форуме 9-й месяц

На окна 10 лет гарантия, там же прямо на странице на которую я ссылку бросил это написано, они уже давно работают, поэтому они разумеется смогли уже выбрать ряд профилей, которые хорошо себя показывают, именно поэтому они могут давать на свои окна такие гарантии. Ну у них и производственники и замерщики опытные.

на форуме 8-й месяц

Вот именно поэтому я и спрашивал, т.к. хочется иметь гарантии, на то что через неделю там фурнитура какая-нибудь из строя вышла, к тому же мне необходимо чтобы сроки работ были соблюдены, т.к. сами мы в Питере не живем и там придется туда выезжать, а каждый день там - это дополнительные деньги.

Смотрите также

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!